Вычислите: 21*13/19-3/7*21. 13/19 и 3/7-это дроби.

+5
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 05:03
    0
    21 * 13/19 - 3/7 * 21 = 273/19 - 9 = 14 7/19 - 9 = 5 7/19