За телефон заплатили 400 руб в месяц. Сколько стали платить после повышения тарифа на 10%?

+4
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 03:06
    0
    400 * 10% = 400*0,1=40 на рублей повышение

    400+40=440 рублей стали платить