Помогите решить уравнение - 10c-4=8c+18 (можно написать только первую строчку, а дальше я сам.

+1
Ответы (1)
  1. 20 августа, 19:01
    0
    10 с-8 с = 18+4

    2 с = 22 / 2

    с = 11