Найдите объём куба с ребром, равным 5 см

+5
Ответы (2)
  1. 6 августа, 19:17
    0
    5 * 5 = 25 (см) - объём куба.

    Ответ: 25 см3 объём куба.
  2. 6 августа, 21:25
    0
    А=5 см - ребро куба

    V=a³ - объём куба

    5³=125 (см³) - объём куба