В одной коробке было 6 (15 коробок) карандашей, а в другой в 3 раза больше (14 коробок) сколько всего?

+2
Ответы (2)
  1. 24 августа, 04:32
    0
    6*15=90

    (3*6) * 14=282

    282+90=372
  2. 24 августа, 05:30
    0
    Всего карандашей=6*15+6*3*14=90+252=342