Надо поставить знаки чтоб получилось 12 5 5 5 5=12

+5
Ответы (2)
  1. 16 августа, 23:24
    0
    Нужно поставить 2 минуса и 2 плюса;

    12-5+5-5+5=12
  2. 17 августа, 00:45
    0
    12-5-5+5+5=12 вроде так 1) 12-5=7 2) 7-5=2 а потом наоборот 3) 2=5=7 4) 7=5=12