3 целых 5/14 умножить 28 целых

3 целых 7/48 умножить 32 целых

+5
Ответы (1)
  1. 27 мая, 23:08
    0
    3 5/14=47/14 47/14*28=47*2=94

    3 7/48=151/48 151/48*32=151*32/48=151*2/3=302/3=100 2/3