0,57x6,15+4,68+0,43x6,15

+5
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 17:29
    0
    10,83 получается могу если что расписать а так ответ такой
  2. 29 ноября, 19:16
    0
    0.57*6.15+4.68+0.43*6.15=10,83

    1) 0.57*6.15=3,5055

    2) 0.43*6.15=2,6445

    3) 3,5055+4,68=8,1855

    4) 8,1855+2,6445=10,83