Сделай чертеж к задаче. В подъезде дома 5 этаж по 3 кв. на каждом этаже. Ск - ко всего кварт в подьезде?

+2
Ответы (2)
  1. 9 января, 17:16
    0
    5*3 = 15 (кв) - в подъезде.

    Чертежа нету)
  2. 9 января, 17:47
    0
    Если 5 этажей по 3 квартиры то:

    5*3=15

    ответ 15 квартир в доме