Дети делили яблоки когда каждому стали раздавать по пять яблок то последнему досталось три яблока когда стали раздавать по четыре яблока то осталось 15 яблок сколько было детей сколько - яблок

+2
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 06:00
    0
    5+8=13

    15+4=19

    19+13=32!
  2. 29 сентября, 06:56
    0
    В последний раз осталось 2 яблока