Мотоциклист в первый день проехал 320 километров пути а во второй день 3/4 часть этого. сколько часов был в пути мотоциклист за 2 дня если скорость мотоциклиста равна 40 километров час

+1
Ответы (1)
  1. 7 октября, 10:15
    0
    (320 + 320*3/4) / 40 = (320+240) / 40=560/40=14 час.