Определите площадь заштрихованной фигуры 2 см 2 см 1 см 4 см 9 см

+3
Ответы (2)
  1. 18 августа, 05:39
    0
    Тоже сталкивался с этой задачей!

    Решение:

    Sкв=9*4=35 (см2)

    S=2*6=12 (см2)

    S=36-12

    S=24 (см2)

    *-Умножение

    Sкв-пишешь Sи рисуешь маленький квадратик

    см2-квадратных сантиметров (2 маленькая наверху)
  2. 18 августа, 07:57
    0
    2*2*1*4*9 = 144 см в квадрате ну короче вас учили