Разность (пропуск) и 269 равна 11

+4
Ответы (2)
  1. 3 июня, 02:04
    0
    269+11 = 280

    В пропуске число 280
  2. 3 июня, 02:32
    0
    Предположим, пропуск - х.

    х - 269 = 11

    х = 11 + 269

    х = 280