Помогите решить в письменном варианте Вычислите длину окружности, диаметр которой равен 1,5 м (пи 3)

+1
Ответы (2)
  1. 18 июля, 18:30
    0
    A) C=3,14*10=31,4 см; C = 3,14*2,5=7,85 м.

    b) C=3*2*7,5=45 см; C=3*2*5=30 м.
  2. 18 июля, 18:37
    0
    А) L = ПdL = 3 * 1,5 = 4,5