Пириметр прямоугольника60 см, длина27 см. вычисли площадь

+1
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 07:30
    0
    Ответ предыдущего не правильный

    P = (a+b) * 2

    60 = (27+x) * 2

    27+x=60/2

    27+x=30

    x=30-27

    x=3

    S=a*b=27*3=81