27 м 95 см плюс 3 м 5 дм 8 см*69

+3
Ответы (2)
  1. 24 июня, 00:14
    0
    27 м 95 см = 2795 см 3 м 5 дм8 см=358

    1) 358*69=24702 (см) 2) 2795+24702=27497 (см)

    Ответ: 27497 см = 27 км4 м9 дм7 см
  2. 24 июня, 01:49
    0
    27 м=2700 см+95 см=2795 см + 3 м5 дм8 см*69=358 см * 69=24702=2795+24702=27497