Выполните деление с остатком 458:9, 247:4,384:10,10000:3,127:100,7978:89.

+4
Ответы (2)
  1. 23 июня, 23:01
    0
    458/9 = 9*50+8

    247/4 = 4*61+3

    384/10 = 10*38+4

    10000/3 = 3*333+1

    127/100 = 100*1+27

    7978/89 = 89*89+57
  2. 23 июня, 23:33
    0
    458:9 = 50 (остаток 8)

    247:4 = 61 (остаток 3)

    384:10 = 38 (остаток 4)

    10000:3 = 3 333 (остаток 1)

    127:100 = 1 (остаток 27)

    7978:89 = 89 (остаток 57)