458:9= ... 10000:3= ...

247:4= ... 127:100= ...

384:10= ... 7978:89= ...

Предупреждаю ответы с остатком! Ответы?

+4
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 03:27
    0
    458:9=50 (ост. 8)

    10000:3=3333 (ост. 3)

    247:4=61 (ост. 3)

    127:100=1 (ост. 27)

    384:10=38 (ост. 4)

    7978:89=89 (ост. 57)