Товар после оценки на 30 % тал стоить 630 руб. Сколько стоит товарь до оценки?

+5
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 16:57
    0
    30%=0,3

    630*0,3=189

    630+189=819₽ стоимость товара до оценки
  2. 20 февраля, 20:23
    0
    1) 100-30=70%-составила цена товара после оценки;

    2) 630:0,7=900 р-первоначальная стоимость.