Вырази в дециметрах 1 дробь2 м, 1 дробь10

+3
Ответы (2)
  1. 30 октября, 11:32
    0
    5 дм, 1 дм

    1/2 м=50 см=5 дм

    1/10 м=10 см=1 дм
  2. 30 октября, 12:21
    0
    1/2 м = 10 дм

    1/10 м=1 дм