Вычислите а) 5,83+4,7; б) 5,29-3,9; в) 6,4 х 0,25; г) 14,688:3,6

+5
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 16:32
    +1
    А) 5,83+4,7=10,53

    б) 5,29-3,9=1,39

    в) 6,4*0,25=1,6

    г) 14,688:3,6=4,08
  2. 4 декабря, 18:41
    0
    А) 10.53

    б) 1.39

    в) 1.6

    г) 4.08