Тилек вырастит 25 кроликов и Саша 22 кролика сколько вырастили ребята кроликов? кто больше вырастил? на сколько больше?

+2
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 01:25
    0
    1) 25+22=47 (кр) - выростили всего

    2) 25>22 (кр) Тилек выростил больше кроликов чем Саша

    3) 25-22=3 (кр)

    Ответ: 47 ероликов выростили всего, Телек выростил больше кроликов чем Саша, на 3 кролика
  2. 28 апреля, 02:57
    0
    1) 25+22=47 - всего

    2) 25-22=3 - на столько меньше

    3) 25-22 = 3 на столько больше