Одно из слагаемых увеличили на 12 единиц, второе на 13, а третье слагаемое на 18 единиц. как изменится сумма?

+3
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 16:28
    0
    12+13+18=43 (ед.)

    Ответ: на 43 единицы увеличится сумма.
  2. 11 сентября, 19:07
    0
    12+13+18=43

    ответ: сумма увеличится на 43 еденицы