97,8-9,78*0,978+0,0978 * (0,97+0,03

+4
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 12:07
    0
    1) (0.97+0.03) = 1

    2) 0.0978*1=0.0978

    3) 9.78*0.978=9.56482

    4) 9.56482+0.0978=9.66262

    5) 97.8-9.66262=88.13738

    Не уверена, что верно ...