128*146/8*9+29370-19987+30540=

+3
Ответы (2)
  1. 15 декабря, 10:47
    0
    Ответ::60947 ...
  2. 15 декабря, 12:15
    0
    128*146/8*9+29370-19987+30540=

    1) 128*146=18688

    2) 18688/8=2336

    3) 2336*9=21024

    4) 21024+29370=50394

    5) 50394-19987=30407

    6) 30407+30540=60947

    Ответ: 60947