Реши выражения с порядком действий и расписать 128 х146:8 х9 29370-19987 30540=

+5
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 05:38
    0
    128 х146:8 х9+29370-19987+30540=31577

    128 х146=18688

    18688:8=2336

    2336 х9=21024

    21024-19987=1037

    1037+30540=31577