Выполнить действие (2,5-3,8) - (3,4-5,6)

+5
Ответы (2)
  1. 1 августа, 21:21
    0
    Ответ: (2,5-3,8) - (3,4-5,6) = 0.9
  2. 1 августа, 21:48
    0
    (2,5-3,8) - (3,4-5,6) = - 1,3 - (-2,2) = - 1,3+2,2=0,9

    Ответ: 0,9