Найдите sin угла A. AB=15, CB=9

+4
Ответы (1)
  1. 30 июня, 08:22
    0
    Привет,

    в прямоугольном треугольнике sin-это отношение противолежащего катета к гипотенузе=>sin=9/5=3/5=0,6