Расставьте знаки действий 225 15 7 2=1

+4
Ответы (2)
  1. 30 ноября, 04:07
    0
    225:15-7*2 225:15 = 15 7*2=14 15-14=1
  2. 30 ноября, 04:31
    0
    225 : 15 - 7 * 2 = 1