Периметр прямоугольника равен 64,18 см длина прямоугольника 18,9 см найдите площаль прямоугольника

+3
Ответы (1)
  1. 9 июля, 05:06
    0
    1) 64,18 - (18,9*2) = 26,38 ширина нв двух сторонах

    2) 26,38/2=13,19 ширина

    3) 13,19*18,9=249,291 площадь