Решите уравнения x-4,733=52,07-0,9

+3
Ответы (2)
  1. 26 октября, 16:26
    0
    x-4,733=52,07-0,9

    x-4,733=51,17

    x=51,17+4,733

    x=55,903
  2. 26 октября, 18:44
    0
    X=52.07-0.9+4.733

    x=55.903