Решите уравнения, желательно - с проверкой.

9 с-21 = 9 с+18

(35-х) х = 0

256 х = 1024

+1
Ответы (1)
  1. 13 октября, 22:29
    0
    1) 9 с-9 с=21+18

    0=39

    нет решения

    2) 35-х=0, х=0

    х=35

    3) х=1024:256

    х=4