Изо студия посещает 12 девочек а мальчиков на 4 меньше сколько мальчиков посещает изо студию

+4
Ответы (2)
  1. 16 мая, 00:48
    0
    12-4=8 мальчиков посещает изостудию
  2. 16 мая, 01:00
    0
    12-4=8 (м.)

    Ответ: Изо студию посещает 8 мальчиков