Вычисли записав квадрат числа в виле произведения двух одинаковых множителей 3 сверху 2 плюс 28

+5
Ответы (1)
  1. 22 мая, 23:35
    0
    3²=3 х 3

    3 х 3 + 28 = 9 + 28 = 37