Из данных дробей 1/2 2/3 3/4 4/5 5/6 привести пример к знаменателю 36

+3
Ответы (2)
  1. 11 декабря, 21:10
    0
    1/2=18/36

    2/3=24/36

    3/4=27/36

    5/6=30/36
  2. 11 декабря, 21:53
    0
    18/36 24/36 27/36 28.8/36 30/36