0,3:150=0,6x-0,55x+3,95x

+4
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 19:55
    0
    0,6 х - 0,55 х + 3,95 х = 0,3 : 150

    0,05 х + 3,95 х = 0,002

    4 х = 0,002

    х = 0,0005
  2. 20 сентября, 22:37
    0
    0,3:150=0,6x-0,55x+3,95x

    0,3:150=0,05x+3,95x

    0,3:150=4x

    х=0,3 / (150•4)

    х=0,3/600

    х=0,0005