В второй день туристы прошли 19 км что на 7 км больше чем в первый день. сколько км пути они прошли за два дня

+3
Ответы (2)
  1. 5 ноября, 13:23
    0
    19-7=12

    19+12=31

    легко
  2. 5 ноября, 14:31
    0
    19-7=12 км прошли за 1 день

    12+19=31 км прошли за 2 дня