Помогите решить пример - 1/3 - (5/6)

+3
Ответы (1)
  1. 5 июня, 06:11
    0
    Находим общий знаменатель, он равен 6. умножаем первую дробь на 2 и получаем - 2/6 - (5/6) = - 2-5=-7