Разложить на простые множители число 4266 110 130 45-50 6375 18300 4872

+5
Ответы (1)
  1. 3 августа, 01:54
    0
    Разложить на простые множители.

    4266 = 2*3*3*3*79

    110 = 2*5*11

    130 = 2*5*13

    4550 = 2*5*5*7*13

    6375 = 3*5*5*5*17

    18300 = 2*2*3*5*5*61

    4872 = 2*2*2*3*7*29