Решить задачу разными способами. Ученик купил7 тетрадей в линейку и 3 тетради в клетку по 5 тенге каждая. сколько тенге он заплатил за все тетради

+3
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 06:23
    0
    7*5=35

    3*5=15

    35+15=50

    2) (7+3) * 5=50