В 84 неделях сколько часов

+5
Ответы (2)
  1. 4 августа, 07:22
    0
    1 неделя = 7 дней

    1 день = 24 часа

    Следовательно, 24 * 7 * 84 = 14112 часов

    Ответ: в 84 неделях 14112 часов.
  2. 4 августа, 07:57
    0
    В одной неделе 7 суток

    В сутках 24 часа

    Значит, в одной неделе 24 * 7 = 168 часов

    Итого, в 84 неделях 84 * 168 = 14112 часов