4/9 * 4/9 * 4/9

сколько будет

+2
Ответы (2)
  1. 12 августа, 12:26
    0
    Этот пример равен 182.25
  2. 12 августа, 15:43
    0
    4/9*4/9*4/9=4*4*4/9*9*9=4^3/9^3 = (4/9) ^3=64/729