Для того чтобы отремонтировать Петину комнату нужно ровно 22 м2 половой доски

и ровно 19 м плинтуса. Каковы размеры комнаты?

+5
Ответы (1)
  1. 29 мая, 10:23
    0
    22 м2 это площадь

    19 м это периметр

    (А+в) * 2 = (5.5+4) * 2=19

    5.5*4=22

    Ответ длина 5.5 м, ширина 4 м.