На угольную базу привезли 8 машин по 40 тонн угля в каждой. 30 человек купили по 2 тонны. сколько угля осталось

+2
Ответы (1)
  1. 21 марта, 02:53
    0
    8*40=320 (тонн угля привезли всего)

    30*2=60 (тонн купили)

    320-60=260 (тонн осталось)