Найдите произведение корней уравнений 2x=3x-3 и 2x-7=8-x

+4
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 05:05
    0
    2x=3x-3

    -x=-3

    x=3

    2x-7=8-x

    x = 15

    произведение 3-15 = - 12 удачи