Вычислите

1) | - 3,2 | + | - 1,9 | - | 2,25 |

2) | - 5,7 | + | - 2,5 | - | 4,32 |

+4
Ответы (1)
  1. 23 июля, 09:05
    0
    1) | - 3,2 | + | - 1,9 | - | 2,25 | = 3,2+1,9-2,25=2,85;

    2) | - 5,7 | + | - 2,5 | - | 4,32 | = 5,7+2,5-4,32=3,88.

    Ответ: 1) 2,85; 2) 3,88.