Помогите решить х²-4 х-5=0

+4
Ответы (1)
  1. 7 мая, 16:33
    0
    D=16+20=36=6 в квадрате

    X1 = (4+6) : 2

    Х2 = (4-6) : 2

    Х1=6

    Х2=-1