Выполни деление с остатком и Сделай проверку 62 разделить на 6 в 7286 разделить на 7

+2
Ответы (1)
  1. 15 июля, 08:34
    0
    62:6=10 (ост2)

    проверка: 10*6=60 60+2=62

    7286:7=1040 (ост6)

    проверка: 1040*7=7280 7280+6=7286