Помогите вставить знаки

28 ... 4 ... 5=12

5 ... 8 ... 4=36

36 ... 3 ... 5=60

+1
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 08:01
    0
    28:4+5=12

    5*8-4=36

    36:3*5=60
  2. 1 февраля, 11:26
    0
    28:4+5=12 5*8-4=36 36:3*5=60