Ученик затратил на решение задачи 6 минут а на решение каждого из 8 примеров по 3 минуты сколько всего времени затратил ученик на выполнение этого домашнего задания

+3
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 04:20
    0
    8*3 = 24 (мин) на примеры

    24+6=30 (мин) всего